Апрель 2018
Привет, мир!
PORTFOLIO
SEARCH
SHOP
  • Your Cart Is Empty!
Your address will show here +12 34 56 78

Главная Форумы Школа мам Поисковое продвижение сайта в яндекс

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  Williamdex 3 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Williamdex
    Участник

п»їЧто значит SEO продвижение сайтов?
    Поисковое продвижение сайта (SEO) — многоцелевая работа над проектом по внутренней и внешней оптимизации, анализом конкурентной среды и повышением показателей в поиске. Главные цели продвижения сайта в ТОП — повышение занимаемых позиций в поисковых системах по ключевым словам, которые зачастую и являются главными услугами компаний, рост целевого трафика и числа конверсий (звонков, продаж, заявок).
    [url=https://t.me/PromoPult]поисковое продвижение сайта в яндекс[/url]

leertReose
    Участник

…Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завернутый в шелковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с бельем. Он выбросил пакетик и взглянул на шелк и кружева. «Это я купил ей, когда мы были в первый раз в Нью-Йорке. Это было 8 или 9 лет назад. Она никогда его не носила. Она хотела сохранить его для особого случая. И сейчас, я думаю, пришел тот момент». Он подошел к кровати и положил белье к другим вещам, взятым из похоронного бюро. Его жена умерла.

Когда он повернулся ко мне, он сказал: «Ничего не сохраняй для особого случая; каждый день, который ты проживаешь, — это особенный случай».

Я все еще думаю, над этими словами… они изменили мою жизнь. Сегодня я больше читаю и меньше навожу порядки. Я усаживаюсь на веранде и наслаждаюсь видом, не обращая внимания на сорняк в саду. Я провожу больше времени со своей семьей и друзьями, и меньше — на работе. Я понял, что жизнь — собрание опыта, которое стоит ценить… И сейчас я больше ничего не сохраняю: Я каждый день пользуюсь своими хрустальными бокалами. Если надо, я надеваю свой новый пиджак, что бы пойти в супермаркет. Также мои любимые духи я использую, когда хочу, вместо того, чтобы наносить их только по праздникам.

Предложения, например «Однажды:…» или «В один из дней», изгнаны из моего словаря. Если это того стоит, я хочу видеть, слышать и делать вещи сейчас и здесь. Я не совсем уверен, что сделала бы жена моего друга, если бы она знала, что ее не будет завтра завтра, часто так легко воспринимается. Я думаю, что она позвонила бы семье и близким друзьям. Может, она позвонила бы паре старых друзей, что бы помириться или извиниться за старые ссоры. Мне очень нравиться мысль, что она пошла бы в китайский ресторан ее любимая кухня. Это мелкие несовершенные дела, которые мешали бы мне, если бы я знал, что дни мои сочтены. Меня раздражало, если бы я не увидел друзей, с которыми я в один из таких дней должен был связаться. Раздражало бы, если бы я не написал письма, которые хотел написать в один из этих дней. Раздражало, еслибы я не так часто говорил своим близким, как я их сильно люблю. Сейчас я не упускаю, не откладываю, не сохраняю ничего того, что могло бы принести в нашу жизнь радость и улыбку. Я говорю себе, что каждый день, каждый час, как и каждая минута, — что-то особенное…

Сьоьгодні на парі англійської мови спілкувались на цю тему. І я подумала, що я ж відкладаю так багато речей на завтра.. І так по колу.. Але ж колись того завтра вже не буде.. Хто що думає з цього приводу?

Williamdex
    Участник

Добрый день, я думаю, что для этого лучше всего обращаться в специальные места, которые уже давно продвижением занимаются. также стоит учитывать, что трафики после карантина сильно упали, поэтому я бы, на вашем месте, заказал управление репутацией сайта, чтобы поднять посещаемость, а потом можно и полноценное продвижение заказывать.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Авторизация
*
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля
X